ДИСКЛЕЙМЕРПРАВИЛА ФОРУМАСЮЖЕТОПИСАНИЕ МИРА
ГОСТЕВАЯ КНИГАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИРОЛИАНКЕТА
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИАРХАНГЕЛЫСОПРОТИВЛЕНИЕ

В мире ролевой игры «REVELATIONS» конец света уже наступил. Он не стал концом человечества, но положил начало новому миру. Миру, которым правят Ангелы. Мрачному постапокалиптическому миру, в котором из всех добродетелей есть место только смирению. Дерзнете ли вы?
16.02. Метатрон внезапно, как всегда, составил кроссворд для игроков. Разгадавшие его полностью получат небольшие подарки на память.

24.02. В ближайшие дни ждите новостей и некоторых изменений в развитии первоначального сюжета.
В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ГАБРИЭЛЬ, РАФАЭЛЬ И УЧАСТНИКИ СОПРОТИВЛЕНИЯ.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
В эту ночь Метатрон не спал. Ангелам и без того не нужно много часов для отдохновения, но он презрел и их. Всё это время, начиная со вчерашнего вечера, Метатрон провёл на работе. Ему нужно было многое устроить, о многом договориться и решить. Ему принадлежала... читать далее Кажется, момент, когда ситуация вышла из под должного контроля остался где-то далеко позади. Утёк, как песок сквозь пальцы, оставляя за собой только ров мыслей, опустись в который – не выберешься. Уриэль неоднократно задавалась вопросом, почему Они, пришедшие... читать далее - Захлопнись, чувак, - закатывает глаза Сатанаил… и демонстрирует брату средний палец.
Когда-то давно он делал так только для того, чтобы позлить Бальтазара – подавлял многое устроить, о многом договориться и решить. Ему принадлежала... читать далее

REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVELATIONS » ГЛАВА I: ПРИЧАЩЕНИЕ » Послания к гостям [заявки от игроков]


Послания к гостям [заявки от игроков]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

       Посему никто не пренебрегай его, но проводите его с миром, чтобы он пришел ко мне, ибо я жду его с братиями.
                                                                                                                               (2-е Кор. 16:11)

Если для развития своего героя вы нуждаетесь в каком-либо персонаже, вы можете разместить заявку на него в данной теме.

Форма заполнения заявки — свободная.
Просим вас воздержаться от использования в заявках изображений больше 500px в длину и анимированных изображений. Последние запрещены в каталоге LYL, где мы планируем выкладывать ваши заявки.

В заявках не забывайте указывать, как можно с вами связаться.

Примечание
В данной теме могут отписываться только игроки.
Гостям с вопросами, касающимися заявок игроков, следует обращаться в гостевую книгу.

0

2

заявка не актуальна

А ты скажи мне правду, что нас дальше ждет? А рядом поле белое, осталось только сделать,
Этот прыжок вперёд, в свободный полет.

http://savepic.su/4874326.jpg

Бельфего́р — падший херувим, «гений открытий и изобретений», он курирует технический прогресс, считается также мастером доспехов и вооружения. В распределении семи смертных грехов Бельфегору достается лень. Однако зачастую Бельфегор может принимать облик молодой привлекательной женщины, поэтому иногда его считают демоницей женского пола. В демонологии Бельфегор (или Ваал-Фегор) является демоном, который помогает людям делать открытия. Он соблазняет людей, предложив им хитроумные изобретения, которые сделают их богатыми.

В этом сосуде он уже около двух лет, именно тогда его встретила темноволосая шпионка и предложила стать членом лагеря Сопротивления. Ей не пришлось его долго уговаривать, - демону надоело укрываться в Небесном городе, потому он с радостью обещал покинуть город в скором времени и примкнуть к лагерю Сопротивления, в городе Корона. Находясь в этом сосуде, иногда ему приходилось притворяться человеком, посему большинство привычек, повадок у него сохранилось от нескольких сосудов.
    Ему стала свойственна непоколебимость и решительность, а также целеустремленность и, как не странно, азарт. Бельфегор ни за что в жизни не передумает, если он однажды так решил. Он ни за что в жизни не уступит, если считает что это правильно. Он ни за что в жизни не оставит какое-то дело незаконченным. И, он слишком легко увлекается. Не трудно догадаться, что такой человек запросто потеряет сон, одержимый идеей вновь вернуться к предмету азарта.
    Редко, когда считается с мнением окружающих и бывает что прет на пролом, преследуя свои выгоду и цель. Так же редко уступает и идет на компромиссы в спорах, которые, он, кстати часто заводит. Чтобы доказать свою точку зрения приводит кучу аргументов и фактов, навязывая тем самым свое мнение. А внедрение мыслей таким образом меняет и сознание другого человека.
    Властная и ревнивая личность. Ревностно относится к своей территории, редко делит ее с кем-то незнакомым. В понятие "территория" входят также те немногие люди, которые стали ему более или менее близки. Дружелюбием не блещет, болтливостью тоже. Любит командовать, собирать вокруг себя кучи людей и с особым чувством наслаждения наблюдать за выполнением поставленного плана. Лидер по натуре, но не часто берет на себя принимать решения за большинство.
    Уже несколько десятков лет страдает мыслью сотворить что-то безумное и гениальное, чтобы потом гордо бить себя в грудь и говорить что именно он хозяин этого гениального, и такой нереальный гений на все столетия.
    Между ним и Трэсой достаточно близкие отношения, она единственный человек, да и вообще существо, кого он считает другом, хотя сам наверняка не уверен, что знает что такое дружба, а уж другие чувства демону вовсе не чужды. Покидать Небесный Город не собирается, хоть демон и устал скрываться от Ангелов, он умеет это делать получше многих, именно поэтому его до сих пор не обнаружили. Так же как и Трэса, одержим жаждой отмщения.

Имя, сторона а так же занимаемая внешность указаны на эпиграфе.
Внешность подлежит смене, если Вам будет так угодно (:
Просто приходите и оставайтесь с нами надолго, а лучше навсегда, игрой обеспечу, как и большинство персонажей на форуме; я не кусаюсь и очень Вас жду!

Отредактировано Treasa Moran (2015-02-17 11:15:09)

+4

3

http://savepic.org/6808726.png
name: Кристофер Хольм
app: alexander skarsgard
age: 29 у.е.

you're the antidote to everything except for me
And besides in the mean, meantime
I'm just dreaming of tearing you apart

Ты – человек. Человек-человек-человек-человек. И я презираю тебя за это, больше всего я ненавижу именно это качество в тебе. Ты для меня значишь меньше, чем какое-нибудь насекомое, но от одного только твоего голоса и насмешливого обращения ко мне, за которое я тут же хочу испепелить тебя на месте, меня воротит.

Ты хитер. Именно поэтому я о тебе ничего не знаю. Ни малейшего факта, ни единой детали. Ничего из твоего прошлого или настоящего. Кем были твои родители, как вы жили раньше, есть ли у тебя жена и сколько грехов ты уже совершил. Да и не интересно это мне. Я и не пыталась узнать.

И ты нравишься всем. Абсолютно всем. То ли природная харизма, то ли аура. Но люди от тебя без ума, а у нас, Ангелов, ты быстро добился расположения, став Служителем. Все видят в тебе праведного человека,  и лишь я терпеть не могу тебя. Это была неприязнь с первого взгляда. С моей, конечно, стороны. И я слишком хорошо знаю разницу между нами, чтобы показывать, как я к тебе на самом деле отношусь. Холодный взгляд, редкие фразы – это все, чего ты достоин. Но самое ужасное, что ты, похоже, догадываешься, чувствуешь, как презираю тебя. И тебе это нравится.

Прекрати попадаться мне на глаза, человек. Не испытывай судьбу.

Я вижу тебя слишком часто. И иногда я сомневаюсь в пригодности своей оболочки, ведь, может, ты – всего лишь галлюцинация умирающего тела? Но измени я лик, сомневаюсь, что  ты исчезнешь; словно блудный сын ищешь своего пристанища. И я знаю, что ты хочешь найти его, обрести свой дом. Мы оба понимаем, что на Земле тебе его не построить, не обжить. Ты стремишься выше.

Почему именно я?

Ты прислуживаешь всем, но именно ко мне относишься по-другому. Иронично, с насмешливым взглядом и непонятной улыбкой. Мне хочется обвинить тебя в гордыни и сжечь на месте, но это будет слишком несправедливо для Ангела правды.

Ты раздражаешь меня.

Но человеческий сосуд испытывает к тебе иные эмоции. Вожделение. Моя оболочка и раньше удивляла меня подобным чувством, но это - особенное. Сильное и ослепляющее. И, пожалуй, за это я презираю тебя еще больше.

А что думаешь ты, человек?

Я вижу тебя насквозь, даже усилий особых прилагать не надо. Ты – прирожденный лидер и никогда бы не подчинился, если бы не Мы. На линии твоей судьбы было написано управлять; занимать важную должность и играть жизнями остальных. Сейчас же ты, быстро приспособившись к новому миру, следуешь чужим правилам. Ты не думаешь о том, нравится тебе это или нет, просто знаешь, что за свою службу однажды получишь хорошую награду. Той, которой был достоин еще в прошлой жизни. В жизни без Нас.

Ты слишком много позволяешь себе, человек. Прекрати ходить по тонкой грани, однажды ты провалишься в Тартары. Мы знакомы не первый год и точно не второй. И ты всегда смотришь в мои глаза, пронзая взглядом душу. Именно мою; сквозь жалкий человеческий сосуд.

Как тебе это удается?

Я не ищу встреч с тобой, но вижу тебя лишком часто. Может, ты делаешь это специально? В любом случае, меня это только удручает. И ты всегда приветствуешь меня словно свысока, будто бы показываешь, что не до конца преклонил колени перед Судьей Господней. Будто бы в тебе все еще теплится чувство собственного достоинства.

К сожалению, так думаю лишь я одна.

Боюсь, однажды я сама себе развяжу руки и окроплю свой меч твоей кровью.

Приходи х) Я обещаю тебе игру, множество отыгрышей и просто теплую атмосферу. Есть несколько предложений, как вписать данного персонажа в общий сюжет, так что, без игры точно не останешься. Внешность просто железобетонно, а имя, в принципе, можно изменить. Писать в гостевую или в лс.

Отредактировано Raguel (2015-02-02 17:01:52)

+2

4

Так называемая «ленивая» заявка, отображающая главные черты персонажа а также некоторые детали и факты, которые мне хотелось бы видеть. Всё остальное отдается исключительно Вашей фантазии.
http://40.media.tumblr.com/65e5749bab989400e75e2127f712fc64/tumblr_ng53bah35l1rmgog6o1_250.png http://40.media.tumblr.com/0ef6323ca59ad657b58a72860b3a57ca/tumblr_ng53bah35l1rmgog6o2_250.png

     Ивонн [Yvonne]. Ты родилась через пару лет после Пришествия в семье Служителей, проще говоря, — росла по всем правилам и устоям Небесного города. Тебе ни в чем не отказывали, а ты смиренно получала религиозное образование, ходила на молитвы, обучалась, родители готовили тебя к какой-то серьезной должности на службе у Ангелов, но по словам матери, тебе было еще слишком мало лет, что бы узнать что же тебя ждет, тебя это ничуть не коробило и ты просто ждала своего часа. Много времени проводила с детьми другим Служителей, но чаще с девочкой из семьи Моран, тех самых ученых, которые близко общались с твоими родителями. Вы неплохо подружились, хоть и были абсолютно разными.
     Ты менее приземленный человек, чем Трэса, тебе чуждо очень много мечтать, воображать и самое главное верить абсолютно во все, даже в самые глупые вещи, — в тебе никогда «не умрет» ребенок. Так странно, что ты, будучи взлелеянным ребенком, росла очень скромной и робкой. Ты стеснялась своих новых платьев, в то время, когда большинство детей ходили в одном и том же. Стеснялась внимания и никогда не говорила, когда у тебя день рождения, опять же, потому что стеснялась. Простые ребята, игравшие на улице, пачкающие свою одежду, казались тебе интересными, крутыми. Ты до сих пор такая, стеснительная, скрытная, загадочная и тихая, хотя ты могла бы быть другой, потому что быть слабой в этом мире опасно. Ты до ужаса добрая, в тебе рос настоящий миротворец, и ты хотела помочь всем людям, дать им то, что есть у тебя, но это было запрещено и на тот момент тебе не оставалось ничего, кроме как смириться с этим.
     Однажды, подруга открывает тебе свою тайну, и перед тобой встает выбор, — донести Ангелам о предательстве, либо же сохранить ее секрет в тайне ото всех. Ты слушаешь свое сердце и выбираешь второй вариант, и более того, ты настолько проникаешься идеей Сопротивления, лелея мечту помочь всем и вся, что в тайне ото всех переходишь на сторону оппозиции.
     Тебе пришлось обмануть родителей, а потом и вовсе с ними проститься, ты сбежала из идеальных условий жизни за что была осуждена многими, в том числе и членами Сопротивления, ведь почти ни у кого не было выбора и они стали тем, кем являются, а ты променяла все, что у тебя было, — положение в обществе, семью, любовь и признание и взамен не получила ничего. Но поступила по велению души и сердца, чем неимоверно гордишься. На данный момент, Трэса помогает тебе с убежищем, не только взамен на твои знания о жизни Ангелов «там», но по старой дружбе.

Я указала лишь наметки на персонажа, лишь то, что хотелось бы видеть, вы вольны что-то изменить, убрать а также добавить, на Ваше усмотрение. Имя мне очень нравится как и внешность, кстати говоря, это Brit Marling [х, х, х], посему, не желательно их менять, но это так же обсуждаемо, если вдруг захотите сделать ее, например, чуть младше, мне еще очень нравятся Анна Кендрик or Джемайма Уэст.
Я очень жду тебя, подруга. Просто приходите и оставайтесь с нами надолго, а лучше навсегда, игрой обеспечу, как и большинство персонажей на форуме; я не кусаюсь, если меня не злить http://funkyimg.com/i/SUvA.gif

Отредактировано Treasa Moran (2015-01-29 00:39:22)

+1

5

http://sf.uploads.ru/JMR0S.png
sam claflin

Sichael
Сихаэль
архангел - херувим

занят

Ты не был первым последователем Михаэля, но ты был одним из тех, под чьим мечом угасали жизни и стирались с лица Земли города. Ты не был тем, кто желал перемен, но все же ты восседаешь на своем троне, омытом реками людской крови. Ты не был тем, кто презирал человечество, но не моргнув ломал позвонки и казнил. За тобой тысячи жизней, за тобой уничтожающее пламя, за тобой печаль, боль и смерть.

Ты и сейчас закрываешь глаза на выпеющую несправедливость, жестокость своих братьев и сестер. Тебе так проще. Ты так привык, Сихаэль. Ты даже не пытаешься. Тебе и не зачем, ведь люди смертны. Проходили дни, месяцы, годы и века. Люди умирали, а вы нет. Не вы.

Человеческий сосуд меняет тебя, правда, Сихаэль? Наверно, это так странно чувствовать что-то. Вокруг тебя неприступные стены, пропитанные ядом, окруженные рвом. Ты сам так старательно их воздвигал. Каждую стену, каждый камень. Думаешь они уберегут тебя от людских пороков? Думаешь они огородят тебя от столь непривычных мыслей? Думаешь, ты настолько силен?

Ты холодный, Сихаэль. Холоднее северного ветра и речного льда. От одного твоего взгляда все тело мое покрываться мурашками, цепенеет. Ты словно яд проникаешь под кожу, сковываешь пальцы, путаешь мысли. Я не понимаю тебя. Я сторонюсь тебя. Я боюсь тебя. Скажи, почему именно я? Почему твои пугающие глаза останавливаются именно на мне?
Мне бы быть подальше. На сотню, тысячу километров дальше, не видеть тебя, не слышать твоего имени, столь сладко звучащего полушепотом. Я словно мотылек, знающий, что огонь убивает, но все равно летящий на обманчивый свет.

Скажи мне, какую игру ты затеял? Она опасна. Ты опасен.

P.S. Ну вот, это моя сумбурно - непонятная заявка хд Одену, игру предоставлю. Если Вы читали сюжет, то понимаете, что персонаж без игры сидеть не будет, предложениями завалим. Занятость на Ваш выбор, внешность желательно не менять. Если будут вопросы/предложения/дополнения прошу в гостевую, лс или могу дать аську. Приходите, Вам понравится у нас  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

+5

6

http://s47.radikal.ru/i115/1503/79/18d5bc9ed625.jpgNolan G. Funk

Лояльность: сопротивление.
Деятельность: спикер — ранее.
Раса: Ангел (силы).

— Это был неравный бой между Небом и людьми, между сердцем и судьбой, под названием «се ля ви».— Ты никогда не был приверженцем искусства. — Ты прав. Фраза «дерьмо случается» подходит куда лучше тому, что творится сейчас с миром. — Сложно не согласиться.

   Метатрон — Ангел, через которого высшие силы — Серафимы, «разговаривали» с людьми на протяжении всего их существования на Земле. Его называют Голосом, стараясь не произносить имя, которое сильно режет слух. Он предан только Ему. Его вера оставалась непоколебимой до того момента, когда Отче покинул своих «детей». Тогда-то стало пусто и тоскливо.
   Особо сильную симпатию к Серафимам он не испытывал никогда, больше приобщаясь к рядовым собратьям. Но приказы выполнялись безукоризненно, его верность не только Ему, но и Их общему делу сомнению не подвергалась… до той поры, пока в его существовании не появился Даниэль. В отличии от сдержанного и неразговорчивого Метатрона, этот Ангел позволял себе дерзкие мысли. Он позволял себе то, за что стоило бы уничтожить, однако Метатрон сделать этого не мог, не приведя нового друга на Высший Суд. Даниэль хитёр, был и остается таковым. Постоянно осторожничает, но его слова всегда бьют больно и в цель, выворачивая правду и потаённое наружу. Удивительно было то, что сам Метатрон в некотором смысле соглашался с ним, однако не спешил оглашать своё «да» в открытую и перед всеми.
   «Трусость — не порок», — шептал будущий демон, как какой-то искуситель. — «Но нам Он трусость не прощает, а взгляни ты на людей». Всё сошлось на этих смертных созданиях, которые по непонятным до сих пор причинам были у Отца в числе любимчиков. Он наделил их разумом, он подарил им чувства, он даровал им возможность принимать решения и поступать по-своему.
   «Он подарил им жизнь, а нам оставил только вечное существование, повиновение. И даже после смерти будут достойны они Царствия Его, ежели каялись на смертном одре».
   Этот факт приходилось проглатывать, как сухую таблетку. Ангелы не чувствуют зависти и злости, так ведь?

   А потом было Падение, друг мой. Ты в рядах прочих наблюдал, как Отец карает своих провинившихся Ангелов только за то, что они позволили себе немного того, чем люди были обеспеченны каждодневно. Самых простых чувств.
   «Мы тоже можем чувствовать, не так ли?» — Он всегда говорит точно, даже с издевкой, будучи уже давным-давно в курсе, что Метатарон не так уж и чист сам по себе. Молчаливо Даниэль звал его за собой, чтобы разделить одиночество во Тьме, а когда придёт миг — возродиться. Виноватый взгляд Голоса всё объяснял. У него не было своих принципов.

   Да, он потерял друга, даже больше, чем друга, если такое понятие ещё существовало в тот момент. Но Отец ещё оставался с Ангелами, а это значит, что вера была его крепка, как никогда раньше. Падение братьев и сестёр было то-то наподобие показательного выступления с подтекстом вроде «это будет вам всем хорошим уроком». Его опустошённость и подавленность не была видно на общем фоне всего произошедшего. Мало того, Метатрон себя великолепно контролировал.

— И падал снег, как будто ангелов на Небе потрошили.— Я надеюсь, что ты это придумал не после нашего коллективного падения с Небес.

   Но как бы Метатрон не желал он не мог избавиться от правды, сказанной Даниэлем и остальными падшими, которая опутала его, как ядовитый плющ и пустил корни. Зерно сомнения было посажено, и Голос ощутил страх. Страх быть раскрытым перед Ним, перед братьями. Хотя на самом же деле Ангел боялся потерять Его милость.
   Жизнь — штука сложная и непредсказуемая. Именно такой для себя Метатрон сделал вывод, когда, пребывая в мире людей в одном из сосудов, он повстречал Дэниела. Еретик и святой.
   «Ты всегда оставался чистым по деяниям перед Ним, а по мыслям?».
   И Метатрон делится сомнениями открыто, отбрасывая в сторону занесенный ранее меч для смертельного удара.
   «Смерть приму я только от твоей руки», — Это стало последней каплей. Глас сдался. Оказывается, Метатрон способен проявлять хоть какие-то чувства, устав от привычной оболочки непоколебимости и настороженности. Он остался среди людей больше, чем обычно только благодаря Смерти и его подручному. Вообще, честно сказать, эти двое часто «прикрывали» Метатрона и Даниэля от посторонних, святых, глаз. И часто друг другу помогали в некоторых делах. Ведь именно Даниэль и Метатрон среди Ангелов были, чуть ли не первыми, кто заметили эту привязанность между собой, которая плавно переросла в потребность быть рядом друг с другом.

   Бог покинул их. Вера иссякла. Стало пусто и боязно. Стало холодно. Пришла долгожданная «свобода». И, хотя это — не то, что ты хотел, Метатрон, ничего уже не сделаешь. Все произошло, как в одном из твоих кошмаров: в главе Нового Мира жестокость, а люди стали рабами. Разве этого хотел Отец?
   Пора бы взять себя в руки и расслабиться. Пожить для себя, коли представилась возможность, но не нужно уподобляться многим своим братьям и сёстрам, которые вошли во вкус и уже не отличали жестокость от мер предосторожности.

   «Зато у нас с тобой появилось куча времени, чтобы видеться,» — ядовитая улыбка тебя раздражает, но ты не можешь не согласиться, ощутив холодные ладони уже Данела в своих руках. — «При разных обстоятельствах».

знаю, размыто и презентация невнятная; я просто предоставил кусочек истории, которую пережил этот персонаж.можете кроить из него что-то ещё, я буду заинтересован в любом случае.и вообще, найдись и не уходи никуда. : DDзовите в гостевой; но разрешаю АМС дать мои контакты, если я не замечу в случае чего. с:

Отредактировано Danel (2015-03-15 21:13:33)

+2

7

http://se.uploads.ru/aHxSF.png

Саткиэль
ангел истины и сострадания

персонаж занят

The Glitch Mob - Bad Wings

«И так, будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд» (Лк.6,36)

И ты всегда пользовалась этим наставлением.

Ты – истинный ребенок Господень. Светлое создание. Ангел, жаждущий справедливости.

Ты добра. По-настоящему, без злого умысла и корысти. Ангельски чиста и искренна. Ты защищала всегда обездоленных, порицала лжецов и карала предателей. Ты первая рвалась доказывать правду, искать истину и искоренять ложь. Меч свой применяла только в делах праведных и верила в чистоту Божьего Суда.

Ты – противоречива. Будучи открытой, в той же мере скрытна и молчалива. Будто бы пламя и лед сошлись в твоей сущности. Будто бы твой лик раздвоился, и сегодня ты – олицетворяешь добро, а завтра – словно подвержена тьме. Ты неуловима. За все эти бесконечные столетия я так и не смогла разгадать тебя, Саткиэль. А человеческая оболочка только усилила эти качества в тебе.

Ты никогда не бросаешься в омут с головой. Сначала думаешь, потом делаешь; и ни разу за свое существование не поступала иначе. Ты взвешиваешь все решения и обладаешь невероятной проницательностью. Не той столетней мудростью, а, скорее, способностью читать души. Иначе как объяснить твою поразительную способность находить правых и виноватых?

На человеческую землю ты ступила вместе с нами и, вдохновившись речами, убивала. Я пришла к тебе на четвертый день, и увиденное надолго засело в моей памяти. Ты оплакивала своих жертв. Каждую из них, неважно был ли это негодяй или праведник. Твоя скорбь была необъятна и неразделима. И она чуть не поглотила тебя сполна. Тогда ты спросила у меня: «А правильно ли мы поступаем?», я молча кивнула и приказала выкинуть такие мысли из головы. Хочешь правды, Саткиэль? Я до сих пор не знаю, что тебе ответить. Ангел правды солгал тебе в тот день; я сама не уверенна в наших действиях.

Ты поверила мне тогда, но все же осталась при своем мнении. Я видела, с какими смешанными чувствами, с какими жалостью и отвращением ты смотришь на падшие города, горящие руины и тела бывших Божьих Созданий. Но я не могу ничем помочь тебе, Саткиэль. Ты должна сама решить, во что верить. Я знаю, что за помощью ты всегда придешь ко мне. И я поддержу любое твое решение.

Сейчас ты занимаешь место в Небесном Суде. Ты именно та, которая оглашает «Суд идет» и записываешь ход процесса. Ты помогаешь мне разобраться в сути дела, ведь я читаю твои мысли по одному взгляду (человеческие глаза – зеркало ангельской души), и, признаюсь, изредка именно твое порицание останавливает от смертного приговора. Ты словно говоришь мне, что это лишь презрение движет мною, что в последнее время смертей было и так много, что справедливее было бы смягчить приговор. Ты именно та, кто напоминает мне, что я – ангел правды. Напоминаешь мне то, что я уже начинаю забывать.

Человеческая оболочка угнетает тебя, я же вижу. Ты все также весела и остроумна, по-прежнему борешься за правду, но я вижу демонов внутри тебя. И эти твари чернее ночи. Поддашься ли ты их речам? Увлекут ли они тебя соблазнами? Я не знаю этого. И боюсь, что однажды самые мрачные мои мысли сбудутся. Но пока ты верна мне, я буду пытаться не дать тебе упасть в бездну.

Но самое удивительное в тебе – ты жалеешь людей. Ты сумела сохранить в себе сочувствие, и каждый день я вижу, как ты пытаешься бороться за остатки справедливости в этом мире. Прошу тебя, прекрати. Их уже ничего не спасет, Саткиэль. Только вот ты меня не слышишь. Упрямо стоишь на своем и даже сравниваешь их с нами. Жалких созданий с ангельскими душами. Говоришь, что мы от них ничем не отличаемся, устроив хаос на Земле, что мы стали такими же. И спрашиваешь меня о Творце. Наблюдает ли он за нами и почему ничего не предпринимает?

А я не знаю, что тебе ответить.

Твоими сосудами были разные люди. Особенно твой юмор оценили, когда ты два года находилась в теле десятилетнего мальчика. Суд тогда стал гораздо веселее проходить. Сейчас же твоим сосудом стала девушка, и, похоже, это уже традиция, что в зале Верховного Суда заседают одни блондинки.

Иногда мне кажется, что ты знаешь о моих сомнениях. Но я не могу окончательно склонить тебя не в ту сторону. Даже несмотря на то, что я знаю, что ты любишь своих братьев и сестер и никогда не предашь их. Я боюсь, что такие мысли погубят тебя.

Прошу, Саткиэль, прекрати задумывать о милосердии и справедливости. Забудь об этом. Ведь если ты падешь, что будет со Мной?

Отредактировано Raguel (2015-02-05 18:54:25)

+3

8

ВАЖНЫЙ ДЛЯ СЮЖЕТА ПЕРСОНАЖ
https://40.media.tumblr.com/1755bc74c4036166f591e7cf1a24ed36/tumblr_mkqr8rWy9d1r71dnko2_250.png https://40.media.tumblr.com/ef5414fd4e3669165de8e9bb71f73d48/tumblr_mkqr8rWy9d1r71dnko5_250.png
THOMAS SAXBY ТОМАС САКСБИ

Служитель, светило науки, старший брат
возраст в пределах 32–33 лет, но не младше 30

Когда тебе дарят жизнь, она уже не только твоя, не принадлежит тебе целиком...

Ты, удачливый сукин сын! Удачливый и гениальный – ладно, высокоодаренный, я не забыл, что ты терпеть не можешь словечко на Г. Поэтому они не убили тебя после того, что ты сделал (помог нам сбежать). Поэтому и потому, что из-за тварей, которых мы ненароком выпустили, по городу начала расползаться неизвестная болезнь, а никто не знает об этих тварях больше, чем ты – их создатель. Ты принадлежишь Ангелам, ты сделаешь все, что они прикажут. Ты спасешь город. А что потом?

▬▬ в качестве прототипа внешности предложен christian camargo. на мой взгляд, он похож на боба морли, внешность которого использую я. в качестве альтернативы меня устроит ben whishaw
▬▬ фамилию желании фамилию можно сменить, она не принципиальна
▬▬ нюансы биографии и совместной истории предпочел бы обсудить лично с заинтересовавшимся игроком. связь через гостевую форума. в дальнейшем можно будет обменяться контактами

Отредактировано Herbert Staggs (2015-02-02 15:54:34)

+4

9

http://savepic.net/6415496.png

Афродита
Эмили Райс

23 у.е.

scarlett johansson

Женщины играют своей красотой, как дети ножом. Им случается самих себя поранить.

Тебя зовут Эмили и фамилия твоя Райс, но знают эту информацию лишь несколько людей из прошлого. Жители Небесного называют тебя Ро, Ангелам же доступен лишь псевдоним, прекрасная маска – Афродита. И сразу создается некий образ: соблазнительный, до чертиков привлекательный, мягкий, будто атлас, и страстный, словно само пламя. Такой ты видишь греческую Богиню и такой стараешься быть. Твоя улыбка чарующая, а взгляд манит, твоя внешность – воплощение греха. И ты, сладкая, знаешь об этом, ты невероятно ловко используешь все козыри.

Ты родилась в ужасно бедной семье на окраине Небесного Города. Твоя мать, помня остатки прежнего мира, старалась вбить в твою миленькую голову доступные знания, чтобы ты хоть как-то могла держаться в этом жестоком мире. Поначалу ты сопротивлялась, но вскоре привыкла и черпала информацию из старых книг, которые читала в местной библиотеке. Но под подушкой у тебя всегда лежала Библия. Мать заставляла заучить отрывки из Священного Писания, говоря, что «будучи покорной Богу – легче умрешь». Но ты, Эмили, не хотела никогда смерти; достойной жизни, а не прозябания в нищете – вот чего ты жаждала долгие годы. И знала, что однажды добьешься того, чего так страстно желаешь. Ведь, по твоему мнению, ты была достойна всех благ цивилизации.

Ты всегда играла роль. Перед родителями носила маску смиренной девочки, послушницы, среди сверстниц слыла принцессой с заразительным смехом, а в будущем стала подражать греческой Богине. Ты растворилась в многообразии ликов, потеряла саму себя. Ведь ты упустила тот момент, когда перестала осознавать, где заканчиваешься ты и начинается Афродита. Теперь тебе кажется, что ты всегда была такой. Кто знает, может, раньше ты была ранимой и чувствительной, настоящей леди? Или пламенной амазонкой, желающей искоренить зло? Но об этом уже никто не узнает; даже ты. Ведь, дорогая моя Эмили, ты стерла ненужные воспоминания из своей памяти, ты всегда так делаешь, надевая на себя новую личину.

Как эта дурацкая книжка с мифами попала в твои руки? Что она вообще делала на той полке, ведь Они позаботились, чтобы никакая ересь не засоряла голову молодежи. Так или иначе, но однажды ты обнаружила это произведение, и тебя увлек таинственный мир прошлого. Ты так скучала в то время, так безнадежно прозябала в тоске, перечитывая Старый Завет; ты знала, что тебе нужно что-то новое, яркие впечатления и незабываемый опыт. И вот мир Древней Греции со своими Богами захватил тебя в свой плен. Идея новой роли, словно нового платья, пришлась тебе по вкусу; более того – ты была в восторге. И ты принялась тогда выискивать самое замечательное имя, подходящее для такой несравненной девушки, как ты.

Артемида была не для тебя; слишком уныло воплощать всего лишь домашний очаг и плодородие. Гера, хоть и властна, но была через чур ревнива, из-за этого были все ее беды. К тому же, она не могла удержать мужа подле себя. Афина слишком воинственна и неженственна. Но вот Афродита.. Она покорила тебя. Нежная и пылкая Богиня любви, воплощение весны – и ты видела в ней себя. Видела сходства: красоту и острый ум, а также превосходство над остальными. Ведь ты – именно весна: розовощекая, цветущая и всеми любимая. И решение было принято моментально, ты быстро забыла, кем была раньше.

Жизнь твоя стала неуловимо меняться, будто бы древнегреческая Богиня и правда опекала тебя. По крайней мере, если Творец оставил этот мир, почему не выдумать себе иных Богов, более благородных и благосклонных, чем был Господь? Тебе было не страшно. Но ты также помнила "Не создай себе кумира", и для простых людей сократила имя Божества; среди них ты стала просто Ро. Интригующей и очаровательной, а не серой и шаблонной Эмили. Да и кто, кроме родителей, знал твое настоящее имя?

Тебе повезло, Эмили. Ведь когда тебе было лишь семнадцать, Рамиэль заметил тебя. Несомненно, повелся он на твою внешность, а не на богатый внутренний мир, но ты разве предлагала иное? Твои волосы золотом блестели на солнце, а в голубых глазах плескался сам порок, пухлые губы манили, а улыбка покоряла. И Архангел нашел тебе прекрасное занятие. То, которое прославило тебя еще больше. Он предложил тебе сниматься в кино. Примерять на себя маски Девы Марии, быть Избранной или просто играть добропорядочную жительницу Небесного. И за все это была просто невиданно щедрая плата.

Правду сказать, ты не ринулась в омут с головой. Хотя и была готова сразу же принять предложение, но скромно улыбнулась, томно смотря на Рамиэля, и сказала, что подумаешь, спросишь разрешение у родителей. На самом деле никакая сила в этом мире не остановила бы тебя. Ты встала на путь к своей мечте и была крайне целеустремлена, чтобы дойти до конца.

Ты не задумывалась о том, что можешь не подойти для этой работы. Вздор! Ты пришла, Эмили, в указанное место на следующее утро с высоко поднятой головой и уверенностью в глазах, а после сыграла так искренне, что Рамиэль аплодировал, широко улыбаясь. В тот день ты получила гораздо большее, чем статус в обществе. Ты получила доступ к Их миру, к миру потрясающему и завораживающему. И поняла ты это довольно-таки быстро.

Услышав, как ты поешь, Рамиэль нашел тебе еще одно применение. Теперь по вечерам три раза в неделю ты радуешь посетителей бара «Чистилище» своим мягким и нежным голосом. Ты играешь интонациями, поешь с переливами и, словно Серена, околдовываешь слушателей. Ты знаешь, какой производишь эффект, милая Эмили, осознаешь свое влияние, природную харизму и несомненную привлекательность. Это отразилось на твоей самооценке; ты ставишь себя невероятно высоко.

Вообще, Рамиэль сыграл очень важную роль в твоей жизни. Он – твой сутенер, который преподносит и продает твои таланты публике, и получает за это свой процент. Выгодная сделка, ты никогда не жаловалась. Но иногда Херувим пугает тебя, ты боишься, что однажды станешь просто не нужна, а твое место займет другая выскочка. Поэтому ты каждый день стараешься прилагать максимум усилий, стараешься словно в последний раз, и чары пока что крепко держатся. Иногда ты думаешь, что тебе стоит искать иного покровителя, менее жестокого и более лояльного, своеобразного Гермеса, но потом вспоминаешь, что Они все такие. Среди них нет милосердных.

Сейчас ты живешь одна в квартире и у тебя есть некоторые предметы роскоши, как украшения или вечерние платья. Рамиэль балует тебя, словно домашнего питомца, игрушку, которую ему нравится одевать и показывать остальным. Но сломать тебя будет ему совсем не жаль. Незаменимых нет, а в Небесном Городе живет еще множество смазливых блондинок с голубыми глазами.
Но во всех них той жажды жизни, что есть у тебя. Ты – сильная и выстоишь любую трудность, сможешь подняться и продолжить борьбу. Внутри тебя горит огонь, и его не сможет потушить ни один ливень. Ты слишком крепко стоишь на ногах, чтобы позволить себе легко упасть.

И сейчас у тебя новая цель. Ты, несомненно, довольна текущим положением дел и собой, но недавно ты увидела новую возможность, которая яркими красками заиграла у тебя в воображении. Твою прихоть зовут Михаэль, и ты хочешь быть рядом с ним. Верховный Архангел, главный среди Них, Сын Небес. И ты безмерно желаешь взлететь также высоко, как и он. Получить себе в распоряжение его сердце. Тебя не волнует, что Он, возможно, не слишком похож на человека; ты поставила себе задачу – добиться его любыми способами. На меньшее не согласна, ведь ты думаешь, милая Эмили, что это и есть твое предназначение в жизни. Что Михаэль – тот, кто тебе нужен.

Но ты умеешь оценивать свои шансы. И знаешь, что если не добьешься успеха, то у тебя всегда есть Габриэль, Рафаэль и прочие архангелы-херувимы. Даже Рамиэль, хотя ты и напрасно полагаешь, что уже поселилась в его сердце. И ты неплохо продвигаешься в своих планах: ты знакома с Габриэлем и ловишь его взгляды на себе, у тебя в руках Рамиэль, но ты хочешь идти только вперед – к Михаэлю. Ведь ты – Афродита, и так тебя знают в этих кругах. А Богиня любви и красоты не остановится ни перед чем.

Правда печальна, милая мисс Райс. Тебе могут жестоко обрезать несуществующие крылья и скинуть с фальшивого пьедестала, но до тех пор, пока ты приносишь пользу и удовольствие, ты будешь нужна Им. И ты знаешь это, Эмили. Не забывай. И не будь слишком самонадеянной, думая, что сможешь управлять Ангелами. Да, ты знаешь некоторые их секреты (а ведь среди них могут быть чрезвычайно важные), но этого недостаточно, чтобы ставить им условия. Зато слухи про тебя достигли Сопротивление. И ты им интересна. Пока что предложение о вступлении в ПОСОЛ ты не получила, но тебя держат про запас. Ведь ты можешь оказаться крайне полезной – привлекательная певичка и актриса. 

Что же думаешь ты, Эмили? Да и помнишь ли, как тебя зовут? Не забыла, кем являешься на самом деле за всей этой древнегреческой мишурой? Ты играешь с огнем каждый день и каждую минуту рискуешь сгореть. Будь же осторожна. И не позволяй собственным амбициям погубить себя. Ты добилась и так много, не забывай, как легко можно все потерять. Ведь человек – хрупкое создание, а Ангелы все еще помнят, что значит «разрушать». Балансируй на своей тонкой грани, пока это возможно. А потом тихо растворись, вновь сменив лик.

+4

10

http://se.uploads.ru/t/TqNWj.png
WANTED! ALASTOR
Демон второго порядка, Великий Палач, дух мести

Прототип: David Gandy;
Отношения: Аластор - орудие мести. И мстить он будет Сихаэлю. Заключив сделку с потерявшим от горя рассудок человеком, демон обязал себя поквитаться с архангелом. Да и самому Аластору будет весьма приятно уничтожить херувима.
Связь с заказчиком: через гостевую или isq (выдам по запросу);
Дополнительно:

Аластор - Демон 2-го порядка, один из самых жестоких духов Ада, Великий Палач преисподней. Другая его должность - Командующий Общественными Работами (И.Виер «De praestigius daemonum», 1563). Аластор был известен уже в Древней Греции как безжалостный демон возмездия, злой дух, вселяющийся в мстителя. Злые духи иногда вообще именовались аласторами. (с)

✓В биографии Аластора не ограничиваю, тем более можно с легкостью сделать упор на всякие копипасты, типа википедии. Все, что нужно, уже давно прописали за нас +)
✓Напишу лишь причину вызова Аластора.
Сихаэль вместе с подручными зачистил территорию от демонов. К сожалению, под огонь попали невинные люди. Как и водится этому херувиму, он остался равнодушен к гибели нескольких человек, он даже и не подумал об этом сожалеть. Грубо говоря, Сихаэль и не заметил того, что произошло. Но Эдриан МакДоннал был рядом, он видел, как его семья сгорела в огне - его жена и двое дочерей. Невозможно передать боль от потери, которую ощутил этот человек. Ему повезло остаться в живых. И, оплакав любимых, Эдриан решается на отчаянный шаг: он вызвал одного из самых жестоких демонов, предложив ему сделку, где Аластор получает его тело и душу, а взамен обязуется найти херувима Сихаэля и убить его, предварительно заставив того прочувствовать максимальную боль - кратную той, что ощутил потерявший семью Эдриан.
Аластор принял условия сделки, но свою часть решил выполнить постепенно. Поначалу он лишь наблюдал за архангелом издалека, делал все возможное, чтобы собрать как можно больше полезной информации об объекте мщения. Ему лишь требовался повод начать активные действия. И таковой появился: кровопролитие и хаос на Главной площади, смятение среди ангелов подготовили для Аластора прекрасную почву для начала своей миссии. И кто знает, как далеко он сможет найти и что уже успел разузнать о Сихаэле. Как говорится, у каждого есть свои слабые места. И именно с них собирается начать Аластор.
✓В мщении Аластора - не только боль от потери и ненависть Эдриана МакДоннал. Демона привлекает вкус мщения, а кровь архангела на его руках - будет дороже человеческой души;
✓Все обсуждаемо, отвечу на все вопросы лично.

Отредактировано Sichael (2015-02-17 13:03:24)

+1

11

ДАЛИЛА
ЧЕЛОВЕК, 20

http://funkyimg.com/i/UoMh.png
SARAH MICHELLE GELLAR
А ВООБЩЕ МОЖНО КОГО УГОДНО

И как к игре игрок упорный
Иль горький пьяница к вину,
Как черви к падали тлетворной,
Я к ней, навек проклятой, льну.

© Ш.Бодлер

Занята

Ему нравится ее нежное, пусть и такое коварное, имя. Ему нравится ощущение, когда он прикасается к ее коже. И ему нравится запах ее волос. Она живет в его доме с младенчества, влюблена в него с тринадцати лет и пытается соблазнить с шестнадцати, поэтому он больше не касается ни ее рук, ни ее волос, и, уж конечно, не смотрит в ее глаза, потому что она смотрит на него долгим, пронзительным, соблазнительным взглядом. Она сочетает в себе нежность и вероломство влюбленной женщины, которая готова на все ради того, чтобы достичь своей цели.
Далила, в первую очередь, человек, обычный человек, который тоже верит в то, что ангелы принесли людям спасение, и ей не нравится то, как Сашиель позволяет себе говорить о них, когда никто, кроме нее, не видит. Ее оскорбляет его равнодушие — нет, он любит ее, оберегает с самого ее детства, балует, но ей нужна другая любовь, ей нужно больше. Он всегда любил людей, и никто прежде не требовал у него этого «большего». Он хотел бы раскрыть ей глаза на то, что происходит на самом деле, и кто люди для ангелов, только это не принесет ей ничего, кроме боли, которую он не хочет ей причинять. Да и кто сказал, что Далила поверит — даже ему, ангелу, оберегающему ее о окружающего мира в течение двадцати лет?
Он мог бы почти не встречаться с ней, но упорно стремится видеть ее, говорить с ней. Его тянет к ней, красивой, умной, порывистой, настоящей. А она злится все больше и больше, а когда женщина зла, она может жестоко мстить.
Самсону достаточно было уснуть, чтобы его лишили жизни. Сашиелю будет достаточно неверного слова, чтобы его Далила ударила ему в спину.

Отредактировано Sachiel (2015-03-03 15:14:17)

+1

12

Азазель ищет капризную спутницу

https://img-fotki.yandex.ru/get/4/51498412.b6/0_b9c34_61d24b2c_orig.jpg

ЦИРЦЕЯ. ПРИДЕРЖАНА
Демон
Желаемая внешность: Аманда Сейфрид (обсуждаемо)

Для написания биографии я даю полную свободу. Укажу лишь несколько фактов.

~ Ты одна из тех, кто после падения превратилась в озлобленную стерву, присланную на землю для мести людям за их жалкое существование, а ты должна уподобляться им. Ты намеренно выбираешь себе жертву для следующего сосуда, и твой выбор может шокировать всех остальных. Даже меня. Ты не стремишься завести себе знакомства среди людей, а ищешь тех, кто является таким же пленником на земле.

~ Еще там, на небесах мы стали друг другу близки. Но кроме дружбы, я ничего к тебе не испытывал. Да и это было неприемлемо. За все время мы смогли стать близкими по духу Ангелами, и также вместе были закованы, а затем сосланы с небесного свода. Ты, одна из тех, кто никогда не станет вымаливать прощение, а будет искать лучшие стороны того, чем ты сейчас живешь. Мы пали практически одновременно, но забросило нас в разные города, мы стали людьми. Только не было шансов узнать друг друга, но ты не теряла надежду и знала, что земля круглая. И мир этот очень тесен, каким бы большим не казался…

~ Наши отношения весьма своеобразны, но лишь мы знаем, что наши чувства взаимные. Для остальных мы лишь демоны-напарники. Мы любим друг друга по-своему, хоть никогда и не произносили эту заветную фразу. Ты считаешь, что слова в людском мире, это лишь пустой звук, а поступки говорят о гораздо большем. Мы не разлей вода с того момента, как узнала в человеческом обличьи знакомую ауру, и никакая внешность не позволит меня с кем-то спутать.

~ Ты выводишь меня из себя, мучишь истериками и капризами. Я постоянно слушаю разговоры о том, что ты ненавидишь наших небесных братьев, этот проклятый людской мир. А можешь быть и нежной, как орхидея. И никогда не признаешься, что человеческое тело подарило тебе возможность чувствовать.  Резкие и частые перепады настроения доканают любого, но только не меня. Ты знаешь, что я поддержу любое твое решение или направлю в нужное русло. Наши отношения сложны, как никогда, но мы не можем друг без друга. Особенно сейчас, когда земля наводнена Ангелами-разрушителями. Ты поддерживаешь Сопротивление, и пришла туда по моей просьбе, хоть мне и пришлось потратить уйму сил и времени, чтобы убедить в правильности этого решения. И научить бороться с принципами, чтобы выжить.

P.S. Для связи с заказчиком писать в гостевую форума или в асю: 567797801. Все обговорим и обсудим)

Отредактировано Azazello (2015-03-04 20:32:39)

0

13


Вы здесь » REVELATIONS » ГЛАВА I: ПРИЧАЩЕНИЕ » Послания к гостям [заявки от игроков]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно