ДИСКЛЕЙМЕРПРАВИЛА ФОРУМАСЮЖЕТОПИСАНИЕ МИРА
ГОСТЕВАЯ КНИГАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИРОЛИАНКЕТА
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИАРХАНГЕЛЫСОПРОТИВЛЕНИЕ

В мире ролевой игры «REVELATIONS» конец света уже наступил. Он не стал концом человечества, но положил начало новому миру. Миру, которым правят Ангелы. Мрачному постапокалиптическому миру, в котором из всех добродетелей есть место только смирению. Дерзнете ли вы?
16.02. Метатрон внезапно, как всегда, составил кроссворд для игроков. Разгадавшие его полностью получат небольшие подарки на память.

24.02. В ближайшие дни ждите новостей и некоторых изменений в развитии первоначального сюжета.
В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ГАБРИЭЛЬ, РАФАЭЛЬ И УЧАСТНИКИ СОПРОТИВЛЕНИЯ.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
В эту ночь Метатрон не спал. Ангелам и без того не нужно много часов для отдохновения, но он презрел и их. Всё это время, начиная со вчерашнего вечера, Метатрон провёл на работе. Ему нужно было многое устроить, о многом договориться и решить. Ему принадлежала... читать далее Кажется, момент, когда ситуация вышла из под должного контроля остался где-то далеко позади. Утёк, как песок сквозь пальцы, оставляя за собой только ров мыслей, опустись в который – не выберешься. Уриэль неоднократно задавалась вопросом, почему Они, пришедшие... читать далее - Захлопнись, чувак, - закатывает глаза Сатанаил… и демонстрирует брату средний палец.
Когда-то давно он делал так только для того, чтобы позлить Бальтазара – подавлял многое устроить, о многом договориться и решить. Ему принадлежала... читать далее

REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVELATIONS » ИЗБРАННЫЕ ПОСЛАНИЯ » Marauders: Fury's Rebirth


Marauders: Fury's Rebirth

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

REGINALD TRAVERS РАЗЫСКИВАЕТ A GIRL WITH A DEVILISH SMILE
sophie turner

http://media.tumblr.com/tumblr_mbk2mosqQA1qf2zyko6_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_mbk2mosqQA1qf2zyko7_250.gif

ГЛАВА I.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
восемнадцать-двадцать лет.
дата рождения на усмотрение игрока.
СТАТУС КРОВИ:
полукровная волшебница.

РОД ЗАНЯТИЙ:
хогсмид / косой переулок / сми.
ЛОЯЛЬНОСТЬ:
занимает нейтральную позицию.

ГЛАВА II.
— Он обвинил меня в том, что я «целиком и полностью человек Дамблдора».
— Как грубо.
— А я ответил ему, что так оно и есть.

БИОГРАФИЯ и ХАРАКТЕР:
a girl with a devilish smile...

у достопочтенного господина уилфреда трэверса, деда мистера реджинальда, имелся брат, женившийся на девушке низкого, с точки зрения английской аристократии, происхождения — полукровной волшебнице. в их матримониальном союзе, основанном, в первую очередь, на любви и взаимном уважении, а не слепом расчёте, родилось две чудесные малышки: фрэнсис и лидия (обеим в настоящий момент не более тридцати девяти лет). к чему это я? в матушки вы можете выбрать исключительно одну из них, а за деталями родословной, которые, вероятно, будут необходимы при написании анкеты, обращайтесь ко мне лично. отца же девушки вы вольны подыскать самостоятельно, но при соблюдении следующих условий: фамилия должна быть каноническая, принадлежащая полукровному семейству волшебников.

рождённая в аристократическом семействе, но не принятая великосветским обществом, девушка с детства была обижена сей, по её мнению, вопиющей несправедливостью, а потому стремилась достойно утвердиться в социуме: перенимала привычки и манеру поведения чистокровных волшебников, буквально поглощённых идеей о чистоте крови и зацикленных на чувстве собственного превосходства; с любовью взращивала в себе тщеславие и непомерный эгоцентризм, а на людях держалась со свойственным аристократии высокомерием.

— вдыхая пары любовного зелья амортенция, девушка чувствует запах цитрусовых (!)
— распределяющая шляпа отправила девушку на факультет гриффиндор.
— в школьные года состояла в факультетской сборной по квиддичу [в большей степени, из желания доказать, что девушки способны держаться на метле не хуже, а, подчас, даже лучше мужчин].

мы почитаем всех нулями,
а единицами — себя.
[c] а.с. пушкин.

она — открытая книга, но именно это и делает её непостижимым головоломкой, неразгаданным феноменом.

положительные черты:
самостоятельность, принципиальность, бесстрашие, решительность, несгибаемость.

отрицательные черты: подверженность эмоциям, тотальная иррациональность, опрометчивость, своевольность, упрямство, назойливость, мнимое (!) высокомерие.

ярая феминистка, решительно не согласная мириться с укоренившимися в обществе предрассудками относительно «слабого и прекрасного пола». не терпит посягательств на личное пространство: внутренний инстинкт маркирует любую попытку вторжения — нарушения установленной дистанции — как опасность. подвержена влиянию эмоций, отчего нередко действует опрометчиво, но, между тем, горько корит себя за несдержанность. в общем и целом, своевольная девушка. упряма и принципиальна. не поддаётся ни на какие манипуляции. тщится доказать окружающим свою независимость: предпочитает самостоятельно разбираться со всеми возникнувшими на жизненном пути неприятностями, а за советом обращается только тогда, когда уже наломает дров.

табу, или какие черты характера не стоит приписывать героине:
она — не сухарь, не снежная королева и не девушка с каменным сердцем.
она — не тайна за семью печатями, а вполне открытый, жизнелюбивый человек.
она — не истеричная особа. не стоит преувеличивать её эмоциональность.

один из главных принципов её жизни: обращайся с людьми так, как они заслуживают. проще говоря, если человек ведёт себя, как последняя сволочь, то и к нему не грешно относиться соответствующе.
ОТНОШЕНИЯ
кто мы?.. незнакомцы
из разных миров?
или, может быть, мы —
случайные жертвы
стихийных порывов?..
[c] flëur

постоянная посетительница моей лавки, своей вечной болтовней безмерно действующая мне на нервы. назойливая родственница, силящаяся подражать мне буквально во всём, повторяя всякий взмах руки, всякий шаг.

я чувствую её прерывистое дыхание в такт моему. чувствую, как её изящные пальцы скользят по стеклянной поверхности витрин... а эта её улыбка, по-кошачьи хитрая, и сверкающий в выразительных, серых, точно пепел, глазах нездоровый огонёк некоего азарта, тайных умыслов... таких, как она, в средневековье безжалостно сжигали на кострах, пламя которых взвивалось ввысь прожигающей синеву небес змеёй. рыжая бестия. a girl with a devilish smile...

p.s. в планы входит возможная помолвка [по наказу родителей].

ГЛАВА III.
— Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
— Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду куда скажете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я жду человека, с которым было бы комфортно и легко в общении. человека, который смог бы прочувствовать героиню и отношения, связывающие её с моим персонажем. человека, который не пропал бы через несколько дней после регистрации и установления контакта. человека, способного чётко и грамотно излагать свои мысли. и да, мне не принципиален ваш возраст.в конце концов, это всего лишь цифра.

я всегда помогу, чем смогу, начиная графическим оформлением профиля и заканчивая дружеским советом. я, в общем-то, привык, что мой партнёр по игре — мой друг и товарищ. связаться со мной можно на проекте (в гостевой или же посредством лс). в дальнейшем же разберёмся с видом связи (имеются как skype, так и icq).

0


Вы здесь » REVELATIONS » ИЗБРАННЫЕ ПОСЛАНИЯ » Marauders: Fury's Rebirth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно